[twitter town]

Объявление



Академия Высших СуществKuroshitsuji или Колледж для сиротSailor Moon: Тайна трех сестерExchange: so let show begin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [twitter town] » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если чего-то не поняли, хотите забить роль из акции или просто сказать пару приятных слов, мы всегда рады выслушать вас и помочь!

0

2

otake99
молодой человек, гостевая не создана для таких сообщений. Правила гостевой прочитайте выше. А если хотите поздороваться, пообщайте и всё такое, то вам в Ретвит (флуд по-другому)

0

3

Здравствуйте, уважаемые) Я - Seta Sojiro. При регистрации мне должны были выслать пароль на указанный мною адрес, но письмо так и не пришло. Не могли бы вы сменить мне пароль скажем на "0000"? Я буду вам крайне признателен.
И сразу вопрос, раз уж я нахожусь в такой теме) Трейни могут быть только указанные вами: музыканты, певцы и актеры? Или же можно добавить скажем категорию моделей?

0

4

Seta
Здравствуйте.
пароль изменён.

Seta написал(а):

Трейни могут быть только указанные вами: музыканты, певцы и актеры?

Да,к сожалению, Трейни это только музыканты, певцы и актёры.

0

5

Добрый день) прошу прощения за наглость, но может стоит открыть гостям "Шаблон анкеты"? )

0

6

Lego, да конечно, совсем забыла, спасибо за напоминание)

0

7

охохо, у меня возник вопрос. докатилась наконец

- Сколько лет может быть работнику?
- Больше 25 лет.

если считать должность телохранителя работником, то нельзя ли снизить возрастную планку, если указать на особые семейные обстоятельства в анкете?

0

8

Megurine
телохранителю можно, но в пределах разумного, конечно же

0

9

Noriko Iga
ок, спасибо большое)

0

10

Меня немного пугает в правилах пунк "01. Посты не менее 10-ти строк!!!" Я так много просто не смогу написать, но форум понравился и хотелось-бы зарегистрироваться

0

11

Кто-то написал(а):

Меня немного пугает в правилах пунк "01. Посты не менее 10-ти строк!!!" Я так много просто не смогу написать, но форум понравился и хотелось-бы зарегистрироваться

Здравствуйте, 10 строк это не так уж много, со всеми описаниями и действиями обязательно получится. Ну в любом случае, мы сможем увидеть Ваш уровень при написание анкеты и пробного поста.
Позвольте поинтересоваться сколько Ваша норма?

0

12

Полуночное здравствуйте!) Будьте так добры, придержите ненадолго роль Kayla Brooks из акции.
И ещё небольшой вопрос, возможна смена внешности или нет?

0

13

Kayla Здравствуйте, придержим)
Да, возможна)

0

14

Noriko Iga
Анкета готова, однако не могу зарегистрироваться под именем Kayla Brooks, так как такой аккаунт уже существует(

0

15

Kayla
Теперь все должно быть в порядке) Регистрируйтесь на здоровье)

0

16

Seta Sojiro
огромное спасибо ^^

0

17

Можно ли поинтересоваться, насколько активна сейчас на форуме игра?)

0

18

...
Ролевая только что открылась, но игра уже идет, бежит даже! =З Придумываются квесты, для первого нам очень нужен преподаватель актёрского мастерства, акции расхватываются, все кипит-бурлит). Сама ролевая на месте тоже не стоит. Многие уже играют) Так что, мы будем очень рады если вы вольетесь в нашу дружную компанию)

0

19

Благодарю за быстрый ответ ^^
на новых ролевых никогда не регистрируюсь, но, думаю, все таки сделаю исключение, ибо сюжет интересный. И можно вопрос? Хочу создать персонажа, считающего себя крутым репером, но на самом деле таким не являющимся и, представим, он работает кем-то совсем левым в ТТ. Так вот, какая профессия может у него быть?) очень нуждаюсь в вашем совете, честно ^^

0

20

...
Не за что)
О, нам очень приятно, что вы сделаете ради нас исключение))
Хмм... если вы хотите работать, то вы не сможете быть репером, поскольку работают только менеджеры и преподаватели, само собой. Думаю уборщиком, все же, вы быть не захотите). Держите список)
Преподавать вокал вы тоже не сможете, ибо, вы должны понимать, что раз ваш персонаж на самом деле не очень хорошо поет, то обучать вы не сможете. Как насчет работы телохранителя? Пойте реп и охраняйте! =З

0

21

Опять таки спасибо. Думаю, телохранитель - самое то)

0

22

Не за что) Всегда рад помочь! ;З

0

23

Доброго времени суток.

Во-первых и сразу же, хочу пожелать сему форуму процветания и долгих лет работы (без остановок)
Во-вторых же попрошу забить роль из акции ''готовых звёзд'', первого самого, Дэниэла корочег говоря.
И ещё. Возможна ли смена внешности на Rokudo Mukuro?

0

24

Daniel Campbell
Добрый вечер. Большое спасибо за пожелание. Роль будет придержана, и конечно внешность персонажа вы можете менять на кого захотите)

0

25

Доброго вечера, дамы и господа! Мира и процветания Вашему форуму *показал "козу" пальцами*
Собираюсь с подругой зарегистрироваться, но вот возник такой вопрос. В общем-то я всегда его задаю: как планируете развиваться дальше?

0

26

И еще...не нашел рейтинг игры ;) Будьте добры скажите, а то мало ли, что мы тут намутить можем oO

0

27

Рейтинг нашел. Сорри за беспокойство.

0

28

Гранат написал(а):

как планируете развиваться дальше?

ну, планов по развитию много всех тайн расскрыть не могу) может Вас интересует что-то конкретное?

0

29

доброго вечера.
хотелось бы узнать, почему я не могу создать свою тему здесь?
меня поселили в 5 комнату и хотелось бы уже начать ее обживать, но у меня ничего не выходит.

0

30

Tracy Gray
как-то так решили, что комнаты будут создавать администраторы. Лично меня это тоже малость смущает оо"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [twitter town] » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно