[twitter town]

Объявление



Академия Высших СуществKuroshitsuji или Колледж для сиротSailor Moon: Тайна трех сестерExchange: so let show begin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [twitter town] » Основы » History of Twitter town


History of Twitter town

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s013.radikal.ru/i323/1110/98/e57e8a62a3ec.jpg
Монреаль, Монреаль, Монреаль… Сколько прекрасных мыслей приходить нам в голову при упоминании этого города? Да почти нисколько. Сам город по своему великолепию ничем не отличается, от самых прекрасных городов мира, таких как Париж, Милан, Нью-Йорк, Лондон. Просто городочек, находящийся на одноименном острове, еще не оброс стольким пафосом и звездностью, насколько ранее перечисленные города. Не смотря на легкий французский флер, он обладает такой яркостью и возбуждением, которые вы не найдете больше нигде. На главной улице города, расположено огромное блестящее здание, с множеством ярких афиш, которое нельзя пройти стороной. На вывеске, видной кажется даже из космоса, с большими переливающимися разными цветами буквами написано Twitter Town. Совсем новое, но уже знаменитое, если не на весь мир, то уже на всю Америку, агентство, которое занимается раскруткой новорожденных звезд. Если в тебе есть талант актёра, певца, танцора режиссёра, телеведущего или кого бы то ни было в публичной сфере, TT поможет тебе осуществить твою мечту. Впереди юных звездочек ждет множество сюрпризов, посмотрим, кому удастся преодолеть все трудности монреальских будней и пойти на что-то большее, чем быть суперзвездой своего города.

0

2

Подробнее об агентстве Twitter Town
Агентство совсем новое, но уже с мировыми звездами, выпущенными из своих дверей. Глава агентства – Норико Ига. Вы спросите, как такая молодая особа стала сразу главой агентства? И какой же первый путь вы можете себе предположить? Нет, это вовсе не так как вы подумали. Девушка совсем недавно ушла из музыкальной группы, популярность которой не спадает уже многие года. Она полностью отдала себя этому делу, ведь для неё важно, чтобы шоу-бизнес всегда был на высоте. Ига безумно строга и неприступная, на кастингах выбирает только лучших из лучших, и если вы очутились под её контролем, то непременно добьётесь славы, если конечно сами всё не испортите.
Итак, как же всё происходит для новичков.
Молодые, неуклюжие и ещё совсем «зелёные», молодые юноши и девушки приходят  в Twitter Town чтобы добиться своей мечты. Они проходят кастинг и показывают все свои лучшие стороны. Непредвзятая комиссия оценивает достоинства каждого из пришедших и выбирает несколько человек. Поздравляем, теперь вы Трейни! Кто же такой Трейни? Это те, кто будет учиться, как стать звездой. Обучение может проходить как несколько месяцев, так и десяток лет. Повторюсь, всё зависит только от вас самих. Когда высококвалифицированные преподаватели понимают, что вас обучать уже нечему, собирается группа из таких же продвинутых учеников. Вроде бы, вот она популярность, да? Не тут то было! В вас вложили деньги, значит будьте любезных их отрабатывать. Начинается жизнь полностью насыщенная событиями, телешоу, съёмка в рекламе, клипы, кино, радио-эфиры, вечеринки, встречи с фанатами, концерты, автограф сессии и многое другое. Всё это будет жутко выматывать, у вас не будет ни минуты свободного времени, даже чтобы встретиться с родными, уже не говоря об отношениях. И только если вы не сломаетесь, то достигните настоящей славы, и только когда вы больше ничего не будете должны своему агентству, смело сможете называться суперзвездой.

0


Вы здесь » [twitter town] » Основы » History of Twitter town


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно