Без менеджеров не сможет начать игру ни одна звезда и в будущем, ни одна группа. Так что, вы нужны нам как воздух!

http://s017.radikal.ru/i404/1110/b5/0ea1d57b0fd6.jpg

Адам Финч
Adam Finch
26 y.o.

Краткая инфа: Обожает помогать людям добиваться своих целей. Его тяжело обмануть, ведь он видит каждого человека насквозь, поэтому всегда выбирает себе лучших из лучших. Его профессиональной хватке может позавидовать любой их других менеджеров. Все, кто когда-либо был под его руководством добивались славы.

http://s017.radikal.ru/i407/1110/82/b0e15caff9af.jpg

Джейсон Райдер
Jason Ryder
31 y.o.

Краткая инфа: Строг и своенравен. Любил выпить и разбалтывать разную секретную информацию о своих подопечных, но после нескольких таких провалов, завязал с этим делом. Теперь только по праздникам. "Строит" юных звёздочек, как ему только захочется. Сначала он покажется извергом, которых свет ещё не видывал, но поработав с ним месяц-другой, каждый понимает, что на этого человека можно положиться и что она вытянет их любой неприятности, и всегда окажется на вашей стороне.

http://i026.radikal.ru/1110/d2/f2ba49c2ad5d.jpg

Чейз Смит
Chase Smith
27 y.o.

Краткая инфа: Милый и отзывчавый паренёк. Девушки всегда так и крутятся около него, поэтому в основном он берётся за женские группы. Он всегда выполнит всё о чём его попросят, сходит в магазин за продуктами, купит пару новых чулок, отвезёт на прогулку, составит компанию и многое многое другое. Всё это конечно хорошо, но никогда, слышите, НИКОГДА не выводите его из себя. Ведь за шкурой милой овечки, может прятаться дикий и опасный волк.