[twitter town]

Объявление



Академия Высших СуществKuroshitsuji или Колледж для сиротSailor Moon: Тайна трех сестерExchange: so let show begin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [twitter town] » Ретвит » Twiit №8. В честь вишневого пирога и чая с лимоном!


Twiit №8. В честь вишневого пирога и чая с лимоном!

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Seta Sojiro
оо" з тебя мы породу достойных выводить будем балда =з=
*лег на подушку* хд

Seta Sojiro написал(а):

ноу! Итс ми энд ю! ТзТ

*_______________________________________________*
крайе мило смотрится
но скрин из клипа =з=
http://uploads.ru/t/B/G/t/BGt0b.jpg

Отредактировано Megurine Luka (2012-01-08 02:12:41)

0

32

/задыхается/ хзх

Megurine Luka написал(а):

но скрин из клипа =з=

И все равно это я и ты. хДД Что-то кролю на инцест понесло. оО
http://s42.radikal.ru/i097/1201/42/dd5f6d9a07e2t.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1201/5a/ef92add79078t.jpg

0

33

Seta Sojiro
не кисни на радуге зависни **

Seta Sojiro написал(а):

И все равно это я и ты. хДД Что-то кролю на инцест понесло. о

я за здоровый инцест ** и культ Шелдона о.о
хдддд
я согласна о,о

0

34

/взял ее за талию и усадил себе на бедра/ Нельзя хотеть сестре брата и наоборот. хД Это же... не правильно! О,О  /рыдает/ Я еще такой невинный! Я так мало повидал на этом свете!!! Почему вы развращаете меня женщины!7 ПОЧЕМУ!? Q________Q

0

35

Seta Sojiro
я в курсе оо"" поэтому не хочу о.о""
*сидит причем смирно*
кто мы? хд я тут не причем это все сенсей хд

0

36

ТЫ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ!?? МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ КТО-ТО ЖЕНСКОГО ПОЛА!??? о___________о""" /сполз с дивана и ушел в угол делать дом для хомячка/ тт
Все вы! Вы! Коварные женщины. Из-за вас я так не би буду, а в геи переключусь! о-о

0

37

Seta Sojiro
=__________=
что за сопли? да нихочу -.- я никого не хочу -.- сейчас я хочу ясности разума но у меня все так перемешалось тт в голове полный кавардак т-т помогии мне
мне опять нало искать особь женского пола что бы она меня выслушала о_о
и все это из-за мужебабы с которым имела отношения в прошлом о-о оно довело меня до нервоза о.о
чо? -.- передумай пока не поздно. гнев сенсея страшен
и вообще оо
меня можно отнести к редкому исключению как родственника и мое "тебяхотение" имееет другой смысл
*наслушалась шелдона* о_о

0

38

/встал, подошел к ней, сел на диван и обнял одной рукой за плечо. Прижал к своей груди/ Прости, что распустил нюни. Я все-таки парень и для меня это стыдно. Прости. Я тебя выслушаю и постараюсь помочь. Я все-таки твой старший братик и хоть я парень, я знаю, что это за состояние, в котором хочется чтобы тебе стерли всю память, а все люди разом исчезли. Расскажи мне. А то что ты меня не хочешь. Прости, это все мой идиотизм и дурацкие шутки. Я же не красавец и не такой уж умный, я совершенно не идеален, поэтому меня не обязаны все любить, но я искренне хочу помочь тебе. Помочь, как моей любимой сестренке. Расскажи братику, он выслушает. /Поцеловал ее в лоб/

0

39

Seta Sojiro
о_____О и как давно ты стал особью женского пола которая должна меня выслушать? оо
дорогой мой помоему мой нервоз был воспринят слишком серьезно :з *тягает за щечки* я прекрасно улавливаю шутки (которые надо заметить имеют смысл! =з=) вся его суть в том что я рапустила нюни, не знаю чего мне надо ( хотя почти определилась но не могу понять чего не хватает* и совершенно невезучая на парней о____О все поголовно нытики хотя и со своими отклонениями. получается так что я аки дуся-агрегат всех их покрывала -.- ну не сволочи ли а? оо обещают писать и хрен дождешься -.-

0

40

Я твой брат! Я лучше всякой там особо женского пола! К тому же мужчины воспринимают лучше, да и логику парней я как-то больше понимаю. х) Ну, главное, чтобы ты не расстраивалась. Ты знай, что я всегда готов тебя выслушать и поддержать, ведь я очень тебя люблю. /Чмокнул ее в щеку/ А твой принц просто пока не нашелся, не обращай внимания на всяких козлов не заслуживающих твоего внимания. Ты обязательно когда-нибудь встретишь свою половинку, главное не упустить ее, а судьба уже сама все устроит. ;З

0

41

Seta Sojiro написал(а):

Я твой брат! Я лучше всякой там особо женского пола! К тому же мужчины воспринимают лучше, да и логику парней я как-то больше понимаю. х

так и чешется язва на язык, мол откуда у них логика, но я молчу хдд
какой принц о_о боже упаси. мне нужно нечто просто, непьющее и желательно мало курящее, которое прямо и открыто изъясняется и с минимум душевных заморочек о..,о а то тоже мне == хлеще девушек стали, тонкое душевное устройство блин о_о
*тискается с бро* хдд эти нервозы проявляются примерно во время сессий.. и анитка знает во что оно превращается если меня не пнуть в нужную сторону -.-
потому что я начинаю копаться в себе и в окружающих и иногда выходит что я лицемерка а все овечки или наоборот или еще хуже
так. чет я нюни распустила оо не порядок
*взяла мурзика и пошла в постель* **

Отредактировано Megurine Luka (2012-01-08 02:55:30)

0

42

спокойной ночи дорогой бро ^^

0

43

Megurine Luka
Видимо тебе попадались просто моральные уроды. Твой брат не курит, не пьет, матом не ругается и спортом занимается. Не все такие дураки, как некоторые. /Улыбнулся/ Сладких снов)

0

44

:33

0

45

>3

0

46

Meiko Min
???

0

47

Noriko Iga
*О*
ньян-босс **
как ты?)

0

48

Meiko Min
относительно неплохо) угнетает то, что праздники закончили =.= а ещё я устал =.=""
ты как?)

0

49

Noriko Iga
т3т
нихачу через два дня в школууу Т3Т
а так все очень хорошо)
к-рор делает каникулы лучше *О*

0

50

Meiko Min
женщина **

0

51

Megurine Luka
хДД

0

52

Meiko Min
дэ, я тоже никуда не хочу =.=" не наотдыхалась ещё хд
ееес, к-поп делает наши каникулы))

0

53

http://cs9558.vkontakte.ru/u139035157/-14/x_e1250d67.jpg
ага, весь к-поп блин =.=

0

54

Noriko Iga написал(а):

ага, весь к-поп блин =.=

оппа оппа опааааа **
опаньки хД

0

55

/пришел, някает/ хЗ

0

56

Seta Sojiro
*повисла на бро свернулась возле шеи и уснула*

0

57

Megurine Luka
/вытаращился на сеструху, погладил ее по волосам/

0

58

Seta Sojiro
ньяяяяян *_*
*тянет ручки, сидя на подоконнике*

0

59

Seta Sojiro
не таращься ._.
сколько еще аниме в твоей голове? оо

0

60

Meiko Min
уруру. ** /взял ее на руки/ Давно не виделись, сенсей! :*
Megurine Luka
много, ой как много. хДД в голове твоего брата слишком много информации. Я - скрытый гений с IQ 200. о,О

0


Вы здесь » [twitter town] » Ретвит » Twiit №8. В честь вишневого пирога и чая с лимоном!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно