Эта акция посвещена корейским звёздам и создана специально для ярых фанатов Кпопа ^.^

http://s017.radikal.ru/i432/1111/1b/71fff2c85a4e.jpg

T.O.P
Choi Seung Hyun/ Чхве Сын Хён
24 y.o.

Краткая инфа:
Место рождения: Южная Корея
Умения: читать рэп, Beat Boxing, сочинение песен
Хобби: читать и плавать
Любит: театральные выступления, музыку, дизайн одежды
T.O.P который известен своим безупречным внешним видом и обаянием, был одно время очень тучным, и это то что он хотел бы скрыть ото всех. Перед дебютом он  потерял приблизительно 20 кг всего за 40 дней, что говорит о его силе воли. T.O.P единственный из группы, который не тренировался, чтобы стать певцом. Он поет только небольшие партии в песнях. Так же очень хорошо проявляет себя как актер.T.O.P заработал себе репутацию сердцееда. Он является обладателем интересного низкого голоса и по праву считается самым мужественным в группе. Тем не менее, в жизни он очень сентиментальный и чувствительный молодой человек, любящий побыть в одиночестве.

http://s017.radikal.ru/i439/1111/ee/5410831bcc03.jpg

G-Dragon
Kwon JiYong/Квон ЧиЁн
23 y.o.

Краткая инфа:
Умения: читать рэп, танцевать, Beat Boxing, сочинение песен,
пение и языки (китайский и английский)
Хобби: рисовать и слушать музыку
Любит: моду, готовку, свежие пончики, собак, кошек, рисование
(звезды и скелетики), книги (проза, манга и журналы), смотреть мультики и себя
G-Dragon начинал свою карьеру в качестве хип-хоп артиста-ребёнка. акже, он работал моделью. Но, тем не менее, он не мог выпустить альбом и только участвовал в записях с другими артистами. Он думает, что выглядит наиболее привлекательно на сцене и когда смотрится в запаренное зеркало после душа, потому что волосы, по его мнению, смотрятся клёво. Его особыми вещами являются одежда, обувь и шляпы. Говорит, что если потеряет их, он не сможет снова приобрести такие же! Поэтому у него есть привычка всегда раскладывать их. Если бы он не занимался музыкой, то занимался бы модой. Гордится собой, когда стоит на сцене. Выбрал бы любовь, вместо работы. Подавляет стресс, насмехаясь над окружающими и дурачясь.

http://s017.radikal.ru/i431/1111/10/0b813c67ee86.jpg

Minho
Choi Minho/Чхве МинХо
20 y.o.

Краткая инфа:
Хобби:Футбол,Баскетбол,выступления,английский
Минхо является самым высоким,также считается одним из самых модных в. Его сценический псевдоним -Пламенная Харизма Минхо.Он выбран как самый обаятельный!
Несмотря на то, что у него смуглый цвет лица, с юных лет когда он играл в футбол, но и это не затрагивает его совершенства — Глубокий взгляд глаз, величественные движения, он определенно королевской масти. Это причина того, что многие люди приходят в шок, видя его впервые. Если его можно назвать обаятельным, смотря в экран, то за кадром он еще более харизматичен. Минхо один из самых молчаливых,спокойных и уравновешенных участников группы.

http://s017.radikal.ru/i405/1111/77/bfd76d9ceb45.jpg

Taemin
Lee Taemin/ Ли Тэмин
18 y.o.

Краткая инфа:
Хобби & Способности: Слушать музыку, при этом танцуя, играть на фортепьяно и Chinese conversation.Его любимая японская еда - суши, tonkatsu (пожаренная запанированная котлета свинины) и bento (японский обед в упаковке). Обожает мясо.
Тэмин-самый младший участник группы,но тем не менее успел завоевать сердца большого количества поклонниц своим милым образом. Другое качество младшего- это его мягкая и милая индивидуальность. Когда Тэмин злится,то он начинает застегивать и расстегивать молнию(если она у него есть на одежде),чтобы успокоиться. Тэмин известен тем,что является самым лучшим танцором в группе. Его способность-это очаровывать зрителей своим идеальным танцем.Тэмин начал танцевать с 4 класса.

http://s017.radikal.ru/i434/1111/0b/65d7a1e5f2b8.jpg

Jessica
Jessica Jung/ Джессика Джанг
22 y.o.

Краткая инфа:
Девиз: Следуй зову сердца
Хобби: бокс и футбол
Интересы: чтение книг и журналов, смотреть кино, слушать музыку, спать и петь
Она родилась и выросла в Калифорнии, владеет английским. Она обучалась в течение семи лет в качестве трейни до дебюта в группе. Является корейской американской певицей, танцовщицей, актриссой и моделью. Обожает свою профессию и не собирается никогда с ней расставаться. Любит моду.

http://s017.radikal.ru/i405/1111/40/42c6a5be07f5.jpg

Bom
Park Bom Lee /Пак Бом Ли
27 y.o.

Краткая инфа:
Хобби: Слушать музыку
Была трейни: 4 года
6 лет жила в Америке как студент по обмену. Её английское имя – Дженни. Много раз прослушивалась, но её постоянно отсеивали. Начала своё восхождение через рекламу, потом учувствовала в клипах разных артистов, и наконец ворвалась на вершину славы. Внешность девушки часто сравнивают с кукольной. Дополняется её красота невероятным голосом, который так и манит слушать и слушать песни девушки вновь. Обожает помогать людям советами, т.к. обучалась на психолога.

*этим акционным персонажам разрешена регистрация под любыми предложенными именами.